◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ Frankfurter HC ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  HZ
Sa 16.09.17 12:30   A Jugend OSS Frankfurt - Berlin 32:11 17:6
    16:00   3.Liga Nord Frankfurt - Stade 33:15 16:7
 
Sa 23.09.17 15:30   A Jugend OSS Brandenburg - Frankfurt 15:17 6:7
    17:30   3.Liga Nord O-K-T - Frankfurt 21:21 12:7
 
Sa 30.09.17 16:00   3.Liga Nord Frankfurt - Harrislee 24:20 12:11
Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  HZ
Sa 07.10.17 17:00   A Jugend OSS Frankfurt - Lichtenrade 34:20 16:11
 
Sa 14.10.17 16:00   3.Liga Nord Frankfurt - Wattenbek 26:24 12:13
So 15.10.17 16:00   A Jugend OSS Neubrandenbg - Frankfurt 26:22 12:12
 
Sa 28.10.17 16:00   3.Liga Nord Frankfurt - Travemuende 28:20 16:10
 
Di 31.10.17 15:00   3.Liga Nord Oyten - Frankfurt 25:29 14:16
Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  HZ
Sa 04.11.17 16:00   3.Liga Nord Frankfurt - Altlandsberg 24:23 14:9
So 05.11.17 16:00   A Jugend OSS Schwerin - Frankfurt 21:26 14:16
 
Sa 18.11.17 12:30   A Jugend OSS Frankfurt - Rostock 25:33 10:16
So 19.11.17 15:00   3.Liga Nord Buxtehude - Frankfurt 30:24 16:11
 
Sa 25.11.17 16:00   3.Liga Nord Frankfurt - Henstedt 30:29 14:15
Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  HZ
Sa 09.12.17 16:45   3.Liga Nord Joerl/Vioel - Frankfurt 24:21 15:10
 
Sa 16.12.17 12:30   A Jugend OSS Frankfurt - Brandenburg 29:16 13:7
    18:30   3.Liga Nord Schwerin - Frankfurt 22:30 9:17
Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  HZ
Sa 06.01.18 19:00   A Jugend OSS Lichtenrade - Frankfurt 20:40 11:19
 
Sa 13.01.18 18:00   3.Liga Nord Stade - Frankfurt 20:31 10:19
 
Sa 27.01.18 12:30   A Jugend OSS Frankfurt - Neubrandenbg 36:18 21:7
    16:00   3.Liga Nord Frankfurt - O-K-T 28:17 10:8
Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  HZ
Sa 10.02.18 17:00   3.Liga Nord Harrislee - Frankfurt 26:19 13:7
 
Sa 17.02.18 16:00   A Jugend OSS Frankfurt - Schwerin 31:20 17:8
    17:00   3.Liga Nord Wattenbek - Frankfurt 27:27 12:15
Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  HZ
Sa 03.03.18 12:00   A Jugend OSS Rostock - Frankfurt 17:27 9:11
    16:00   3.Liga Nord Frankfurt - Joerl/Vioel 29:30 15:14
 
Di 06.03.18 19:30   A Jugend OSS Berlin - Frankfurt 17:35 6:15
Mi 07.03.18 18:00   A Jugend OSS Frankfurt - Reinickendf 32:19 15:12
Sa 10.03.18 16:30   3.Liga Nord Travemuende - Frankfurt 19:22 10:13
So 11.03.18 16:00   A Jugend OSS Reinickendf - Frankfurt 30:31 12:16
 
Sa 17.03.18 16:00   3.Liga Nord Frankfurt - Oyten 35:29 16:14
 
Sa 24.03.18 19:30   3.Liga Nord Altlandsberg - Frankfurt 21:22 8:10
So 25.03.18 13:00   B Jugend Cup d LM Frankfurt - Berlin 30:14 18:5
    15:00   B Jugend Cup d LM Rostock - Frankfurt 17:26 6:12
Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  HZ
Mi 04.04.18 19:00   3.Liga Nord Frankfurt - Buxtehude 22:33 11:16
 
Sa 14.04.18 18:00   3.Liga Nord Henstedt - Frankfurt 26:21 14:12
So 15.04.18 14:00   B Jugend DM Blomberg - Frankfurt 25:21 14:9
 
So 22.04.18 17:00   3.Liga Nord Frankfurt - Schwerin 29:17 13:8
[©]  Letzte Aktualisierung: 19.09.18 19:54:27 PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan